Login
E-Mail
Passwort
Fehler
Sie befinden sich hier: Impressum

Copyright

18. Jahrgang 2014, FMM Fachmedien Mobil, Bern

Nachdruck nicht gestattet. Das Fotokopieren aus unseren Publikationen (Magazin, Inside, Dossiers, Extras, Jahrbuch), das über Einzelstücke hinausgeht, ist untersagt.

 

 
Redaktion

Publizistischer Leiter / Chefredaktor
Lothar Brandt (lbr)
brandt@home-electronics.ch

Tel. +41 31 330 14 42


 

 

Redaktor Smart Entertainment

Leitung HE Online

Kurt Haupt (kh)
haupt@home-electronics.ch
Tel. +41 71 333 29 70

 

 


Redaktionsanschrift
Redaktion Home Electronics
FMM Fachmedien Mobil AG, Home-Electronics, Gewerbestrasse 19, Postfach, 3302 Moosseedorf 

 

redaktion@home-electronics.ch
Tel. +41 31 330 14 00
Fax +41 31 330 14 31



Verkauf

 

Sales Manager

Fernando Palencias

palencias@home-electronics.ch

Tel. +41 79 332 82 65

 

 

 

Verlagsanschrift


FMM Fachmedien Mobil AG

Gewerbestrasse 19

Postfach

3302 Moosseedorf

 

Tel. +41 31 330 14 00
Fax +41 31 330 14 31

 

verlag@home-electronics.ch

 

 

 

Aboservice Home Electronics und HE Inside

AVD Goldach, 9403 Goldach

home-electronics@avd.ch 

inside@avd.ch 

Tel. +41 71 844 91 54

Fax +41 71 844 91 74

 

 

 

Webdesign/CMS

Marc Nüesch

StartIT GmbH, 9404 Rorschacherberg

www.startit.ch

 

 

Datenschutzbestimmungen

 

 

 

LESERTREND

Meistgelesene
Neuste Artikel